Hans BEST*
(Mannheim 1874 - 1942 München)"Jägerbildnis in Winterlandschaft" unten links signiert: Hans Best, Öl auf Holz, ca. 17 x 16 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans BEST*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |